Если магазин не доставил мебель во время. Просят ждать ещё месяц. Т.к работали через организацию диваны и кресла, а она закрылась.

• г. Люберцы

Ответы на вопрос (2):

В чем вопрос?

За нарушение срока поставки неустойка 1% от цены товара за каждый день задержки поставки.

Ульяна, в праве отказаться, а также требовать неустойку. Необходима помощь, обращайтесь.