Правовые последствия владения юго-осетинскими правами гражданином РФ при остановке полицией

• г. Прохладный

У меня юго-осетинские права, которые я получил там. Я гражданин РФ. Меня остановили сотрудники полиции. Какое наказание мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте Александр. Вообще-то нигде в законе не прописано, что на территории России вы должны ездить, только с российскими правами, а поэтому никакого наказания к вам применить не могут, если только вы не нарушили ПДД.