Влияет ли неофициальная работа на расчет алиментов? Ответ на вопрос ситуации, где муж имеет две работы и выплачивает алименты от одной из них

• г. Сафоново

У нас такая ситуация, у мужа от первого брака есть несовершеннолетний ребенок, которому он выплачивает 25% алиментов. Чтобы не шла задолженность, муж устроился официально соцработником и с того заработка у него высчитывают алименты. Однако он работает еще по договору, неофициально, но вся зарплата перечисляется на карточку. Мы с мужем помимо официальных алиментов добавляем еще 2 тысячи со второй работы. Скажите пожалуйста, если бывшая жена знает, что у него есть вторая работа, может ли она, если мы перестанем добавлять сами от себя 2000, подать в суд, чтобы мужу высчитывали с 2-х работ алименты? В данный момент я нахожусь в положении и у нас сложная материальная ситуация!

Ответы на вопрос (1):

Жанна она может подать в суд и у него будут со второй зарплаты вычитать алименты.