Невозможность увольнения по желаемой дате - Как потребовать указания дня фактического расчета в трудовой книжке

• г. Лобня

Хотела уволиться с 31.12.13 г, но работодатель не может произвести расчет в этот день из-за отсутствия средств. Трудовая книжка у меня на руках, обещают расчитать, как только появятся деньги. Могу я потребовать от них, чтоб днем увольнения в трудовой значился день фактического расчета?

Ответы на вопрос (3):

Этого Вы потребовать не можете. Только обратиться в суд с иском о взыскании причитающихся вам сумм.

Нет. Можете требовать только расчет.

Вы можете требовать расчет в день увольнения, в том числе в судебном порядке.