Знакомого лишили по ст. 12.8.1 КОАП. Есть ли смысл подавать обжалование, надеясь на проходящую амнистию?

• г. Пермь

Знакомого лишили по ст. 12.8.1 КОАП. Есть ли смысл подавать обжалование, надеясь на проходящую амнистию?

Ответы на вопрос (1):

Володя! Данная амнистия, которая была принята совсем недавно не распространяется на данный вид нарушения. Вашему знакомому, придется мотать срок от звонка до звонка.