Бывший муж не платит алименты. Куда обратиться, чтобы ему запретили выезд за границу?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

к судебным приставам и обратитесь.

Виктория, если в отношении вашего мужа имеется исполнительное производство, то вы вправе обратиться с судебному приставу-исполнителю с заявлением об ограничении временного выезда за территорию РФ должнику.

Судебный пристав-исполнитель при неисполнении судебного постановления по вине должника вправе ограничить право выезда должника за пределы РФ на три месяца.

В пограничную службу России.