Какие документы нужны для такого вида деятельности?

• г. Москва

Хочу купить готовый бизнес - брачное агентство. Ныне организационно-правовая форма - ООО. Как должно происходить переоформление бизнеса? Какие документы нужны для такого вида деятельности? Нужна ли лицензия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно пройстой покупкой долей (100%), при этом оформление происходит путем подачи в регистрирующий орган заявление о внесение изменеий в уставные документы по форме Р13001.

А можно и не в простой, кроме перечисленного необходимо будет проверить бизнес по финансовой линии (кредиторы, кредиты и т.д.)