Возможно ли подать иск на оказание материальной помощи отцом при проживании дочери в другой стране?

• г. Барселона

Может ли дочь 18 лет, живущая с матерью, подать иск на отца на оказание материальной помощи. Если да, то можно ли это сделать находясь в Испании. Отец живет и работает в России.

Ответы на вопрос (2):

Вероника, нет не может, законом это не предусмотрено.

Российским законодательством такая возможность не предусмотрена.