Мне 49 лет до досрочной пенсии осталось 1 год по вредности а предприятие сокращают что делать? Спасибо.

• г. Октябрьск

Ответы на вопрос (1):

предприятие могут ликвидировать - при ликвидации вы имеете право на выплату пособия за три месяца (за последний месяц в случае, если встанете в течение 2-х недель на учет на бюржу труда);

также обратитесь в Пенсионный фонд и получите консультаци о досрочной пенсии...