Проблемы с отоплением в городе - ресурсоснабжающая организация без согласования установила шайбы в системе отопления

• г. Ахтубинск

У нас в городе вообще большие проблемы с ЖКХ, а конкретно с отоплением. Ресурсоснабжающая организация Центр без согласования с жильцами домов установила шайбы на входе в систему отопления.

А на требования снять шайбы приходит комиссия их гор. администрации, замеряют темпиратуру в помещениях, говорят что не ниже +18, а значит все в пределах нормы. И дальше достучаться невозможно. Заранее благодарю за уделенное время.

Ответы на вопрос (1):

От количества повторов заданного вопроса ответ на него не изменится.

Вам дали ответ: жалуйтесь в ПРОКУРАТУРУ, ЖИЛИЩНУЮ ИНСПЕКЦИЮ, РОСПОТРЕБНАДЗОР.

Последняя инстанция - суд!

Причем здесь администрация? Вы хоть ответ-то читайте. Если жители будут подобным образом повторять вопросы, не принимая во внимание данные ответы, то никаких действий по решению проблемы не будет.

Или Вы полагаете, что юристы и адвокаты, отвечающие здесь, сами пойдут решать Вашу проблему?

Кстати, 18 градусов в комнатах и 20 - в угловых - действительно, норма.

Если Вы и дальше будете повторять один и тот же вопрос, не прилагая никаких усилий для изменения ситуации, то ждать ответа просто будет бессмысленно.

Всего доброго.