По ДТП страховая фирма планирует выплатить 8 тысяч рублей, а ремонт оценен в дилерском центре в 30 тыс. рублей, что делать?

• г. Юрга

По ДТП страховая фирма планирует выплатить 8 тысяч рублей, а ремонт оценен в дилерском центре в 30 тыс. рублей, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Получать независимую оценку ущерба и обращаться с иском в суд.

Здравствуйте, Алексей.

Вам следует обратится в оценочную организацию для проведения оценки ущерба и после предъявить страховой письменную претензию. Если страховая откажется, следует обращаться в суд с исковым заявлением.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.