Что делать, если после ДТП страховая компания предлагает выплатить меньшую сумму, чем стоимость ремонта

• г. Иваново

Как быть в ситуации с ДТП. На скользкой дороге, несправившись с управлением, машина вылетела на обочину и перевернулась. Машина застрахована по КАСКО. Страховая компания выдала предварительное направление на ремонт в диллерский центр РЕНО. Был произведен осмотр машины страховой компанией и диллерский центр посчитал убытки на 244 тысячи рублей. Страховая компания сделала повторный осмотр и диллерский центр насчитал ремонт на 315 тысяч рублей. Так как машина застрахована на 450 тысяч рублей эта сумма критична, в том смысле, что могут признать тотал и выплатить минимальную сумму. Как быть в данной ситуации. Мне сказали, что страховая компания может без предупреждения перечислить денежные средства на счет и все. Как можно своевременно предупредить данную проблему. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы сами что желаете то?