Как взыскать алименты с мужа за период до развода и до 3-х лет ребенка?

• г. Нальчик

Мы с мужем не жили вместе 2,5 года... Ребенку сейчас 4 года... Когда я ушла, малышу было 1,5 года... Развод еще не оформлен... Материальную помощь муж не оказывал. Могу ли я взыскать с него алименты по уходу за ребенком до 3-х лет единовременно?

Ответы на вопрос (1):

Алименты присуждаются с момента обращения в суд