Как вернуть покупку и расторгнуть договор на кредит за телевизор из магазина М-Видео?

• г. Брянск

Взяла в м-видео в кредит (Русский стандарт) телевизор стоимостью 29 тыс.+ 2 тыс на настройки интернета. В месяц мне нужно платить по 3750. (13 месяцев). До меня только дома дошло, что я переплачиваю 18 тыс помимо 30-ти за телевизор. Я могу расторгнуть договор и вернуть покупку?

Ответы на вопрос (1):

Я могу расторгнуть договор и вернуть покупку?

При наличие недостатков в товаре, не оговоренных продавцом - да.