Как восстановить документы на дом, если я и моя дочь прописаны, а родственница выписалась?

• г. Трубчевск

Я и дочь прописаны в доме на который нет никаких документов. Родственница выписалась и мы остались вдвоем. Теперь хочу прописать мужа, но документов на дом у нас нет. Родственница которая была прописана, говорит что их давно уже нет. Поскольку только я (взрослая) прописана там, могу ли я восстановить документы на дом? Родственница та уже глубоко пожилая и не дееспособна. Нет никаких документов перехода. Ни дарственной и т.д. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Родственница выписалась и мы остались вдвоем. Теперь хочу прописать мужа, но документов на дом у нас нет

Регистрация в доме. не предполагает права собственности на этот дом. Проживёте 18 лет (15+3) а затем и обращайтесь в суд с заявлением о признании права собственности на этот дом