Вопрос о влиянии амнистии на подругу, попавшую под статью 228 ч.2 с несовершеннолетним ребенком

• г. Кингисепп

Скажите пожалуйста моя подруга попала под статью 228 ч.2. У нее несовершеннолетний ребенок судима первый раз срок дали 3.6 года амнистия может ее затронуть?

Ответы на вопрос (2):

Нет, на Вашу подругу амнистия не распространяется, так как она осуждена за незаконный оборот наркотических средств.

Ксения, данная статья по п.10 Постановления (Амнистии) не подлежит амнистированию.

Ответ на вопрос: нет, не затронет.