Как оспорить расписку в суде, если она была написана рукописно, с исправлениями и не в трезвом состоянии. Под давлением? Спасибо!

• г. Северск

Как оспорить расписку в суде, если она была написана рукаписно, с исправлениями и не в трезвом состоянии. Под давлением? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доказывайте нетрезвость и давление. и вообще оспаривайте ее действительность как обязательства.