Совмещение должностей директора муниципального учреждения и муниципального казенного учреждения - допустимо ли это?

• г. Южноуральск

Может ли директор муниципального учреждения (отдела городской администрации) оформленный на полную ставку, совмещать на 0,5 ставки должность директора другого муниципального казенного учреждения?

Ответы на вопрос (1):

Если нет конфликта интересов то может быть совместителем. Но работать на 0.5 ставки должен после основного рабочего времени