Не подписало заявление об увольнении, директор угрожает увольнением по статье - как быть?

• г. Лесосибирск

Я работаю бухгалтером. Решила уволиться по собственному желанию, написала заявление в двух экземплярах. Директор забрала оба. Не подписала. Пригрозила, что сделает ревизию и уволит по статье. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите еще раз, только получите отметку о получении. Если не делают - пишите письмо и направляйте заказным с уведомлением о получении.