Частный работодатель отказывается подписать мое заявление об увольнении - что делать?

• г. Березники

У меня такой вопрос-я работаю на частное лицо и решила уволится по собственному желанию. Я написала заявление и отдала директору, но он при мне не подписал, хотя принял его. Прошло две недели с момента заявления и по закону я могу уйти после двух недельной отработки. Но проблема в том что он меня не отпускает… заявление не подписанно… и грозит тем, что если я не выйду на работу уволит за прогулы. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно зарегистрировать заявление об увольнении или отправить почтой заказным письмом с уведомлением. По истечении 14 дней если вас не уволят, обратитесь в инспекцию по труду.