Вопросы благоустройства детского сада - возможно ли установить веранды и АПС при капитальном ремонте?
199₽ VIP

• г. Отрадный

Могут ли, в рамках благоустройства территории детского сада, быть изготовлены веранды, а так же может ли в рамках капитального ремонта здания детского сада установлена АПС? Спасибо большое!

Ответы на вопрос (6):

Да, может быть установлена АПС

Да могут, а почему нет.

Нет нельзя, поскольку на перепланировку должно быть получено разрешение.

Добрый день!

Это все может быть сделано. Но при заключении договора подряда согласовывается определенный перечень работ, который должен быть выполнен.

Поэтому если эти работы не являются предметов договора подряда, то их никто не выполнит.

Елена, добрый день!

Изготовление и установка детских веранд входит в статью благоустройство территории.

Так же как и монтаж автоматической пожарной сигнализации относится к работам по капитальному ремонту.

Елена, «Территория детского сада- место для игры, отдыха, спорта и познавательного развития детей » - это попытка соотнести элементы развивающей среды с целями и задачами новых требований к условиям реализации основной общеобразовательной программы в конкретном дошкольном учреждении.Да можно.

С Наступающим.....