Возможно ли временное назначение руководителя школы как заведующего детского сада во время капитального ремонта и правильное оформление данной ситуации?

• г. Соль-Илецк

Может ли руководитель школы быть назначен заведующим детского сада на время капитального ремонта детского сада? И как это оформить правильно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, может -оформите приказом директора.

Я бы хотела уточнить вопрос! Наша ситуация заключается в следующем: Директор Линевской школы Корчак Л.В. была назначена заведующим Линевского детского сада с 01.10.2012 года на время капитального ремонта детского сада. В дальнейшем с должности директора ее увольняют с 30.09.2013 года!Заработную плату работник в должности заведующей начал получать только в июне 2013 года!Как правильно разрешить данную ситуацию? И как правильно это оформить документально?