Просрочка в кредиторской задолженности - возможность передачи дела в прокуратуру и действия заемщика

• г. Нефтекамск

Сегодня мне пришло СМС от Русского Стандарта. За один месяц просрочки, дело передают в прокуратуру моего города по факту уклонения от погашения кредиторской задолженности. Организован выезд по месту регистрации и работы сотрудников СБ в сопровождении полиции. Могут ли за один месяц просрочки передать дело в прокуратуру? И что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Это полный бред.