Вопрос о въезде гражданина Сербии в Россию по туристической визе, при наличии оформленной рабочей визы и необходимости пребывания в январе

• г. Уфа

Может ли гражданин Сербии въехать в Россию по туристической визе, имея при этом оформленную рабочую визу? Дело в том, что договор на работу будет действовать только с 1 февраля, а данному гражданину нужно быть в России в январе.

Ответы на вопрос (2):

Да, может въезать

Нужно ли потом выезжать из России и снова въезжать, чтобы началось действие рабочей визы, когда подпишется рабочий договор?