Как вернуть деньги за телефон МТС, который не работает с другой сим-картой?

• г. Каменск-Уральский

Помогите пожалуйста! Был куплен в салоне МТС телефон МТС. Консультант при продаже не проинформировал что телефон работает только с сим картой МТС. сейчас в салоне отказываются возвращать деньги по причине того что они нам все говорили. Хотя при покупке телефона я была не одна а со своим мужем и он тоже не слышал такую информацию. Подскажите что делать чтобы вернуть деньги? И возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

если в технической документации нет такого условия, то смело требуйте деньги обратно с ссылкой на непредставление полной информации о технических характеристиках товара