Чек на руках - Имею ли я право на возврат сломанной серьги из бижутерии?

• г. Казань

Купила серьги-обычная бижутерия, пришла домой не успела даже примерить как одна серьга сломалась, имею ли я право на возврат товара? Чек имеется.

Ответы на вопрос (1):

Алия, да имеете, смело идите в магазин и требуйте либо обменять серьги или возврата денег.