Могу ли я обжаловать/отменить постановление ГИБДД если в нем указана неверная статья КоАП РФ, которую я нарушил.

• г. Заводоуковск

Могу ли я обжаловать/отменить постановление гибдд если в нем указана неверная статья коап РФ, которую я нарушил.

Ответы на вопрос (2):

если уверены обжалуйте обязательно.

Ринат, да, это приведет к отмене постановления об АП и прекращении в отношении вас производства.

Если необходима помощь в обжаловании, высылайте постановление в отсканированном виде на ук. ниже эл. адрес, все составим.