Меня лишили премии пр. 1010 по контракту - как решить проблему и кому обратиться?

• г. Аксай

У меня сложилась такая проблема... я проожу в/с по контракту... меня лишили премии пр. 1010, объясняют это тем, что по у меня по физ. Подготовке 2... при этом, я здал физ. Подготовку, кгда передовали ведомостьздачи фп, моей фамилии там небыло... командир ссылается на то, что ему позвонили выше стоящие командывание и пост. Задачу убрать из ведомости здачи фп... разговор записан на диктофон... в данный промежуток времени нахожусь в г. Сочи... участвую в проведении алимпиады... что делать? Куда оброщаться?

Ответы на вопрос (1):

в данной ситуации необходимо смотреть ваш контракт и положение о премировании на уровне части. При нарушении ваших прав первым делом обращайтесь в военную прокуратуру