Забрали машину на стоянку за управление без прав, как быстрее ее забрать? Отправляют в разные инстанции морочат голову.

• г. Уфа

Забрали машину на стоянку за управление без прав, как быстрее ее забрать? Отправляют в разные инстанции морочат голову.

Ответы на вопрос (1):

Ильмир, пишите жалобу в прокуратуру о незаконном удержании вашей собственности работниками штрафстоянки.

Кроме того, советую жалобу подать и на ИДПС.

Если необходима помощь в составлении жалобы, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.