Разъяснение смысла составления акта о неподписании и его роль для работодателя

• г. Санкт-Петербург

Я всё понимаюm составят акт о том, что я не подписал. Я хотел спросить, что этот акт даёт работодателю. В чём смысл этого документа?

Ответы на вопрос (1):

АКт будет являться доказательством того, что Вы предупреждены об увольнении по инициативе работодателя и по истечении двух месяцев работодатель вправе расторгнуть трудовой договор, несмотря на то, что Вы не подписали лично уведомление об увольнении.