Перевод денег от граждан РФ на счет компании за границей - налоговые и правовые аспекты

• г. Новосибирск

Если гражданин РФ как физ лицо, отправляет деньги на счет компании за границей для оплаты товара, он должен потом перед налоговой как то отчитаться что он получил этот товар? И сколько раз и в каких размерах можно отправлять деньги за границу от физ лица на счет компании?

Ответы на вопрос (1):

1.Никаких отчётов не перед кем за законное использование своих личных средств никакими законами не предусмотрено

2.Свои личные средства можете использовать без ограничений по своему усмотрению ,покупая товары в любой стране сколько угодно раз