Как поступить, если меня попросили съехать из квартиры без предупреждения и причины? Ситуация Сергея

• г. Пудож

Здрвствуйте! Меня попросили сьехать из сьёмной квартиры без предупреждения и причины, как говориться - поставили перед фактом договор мы не заключали! Срок мне дали 1 день. Как мне поступить в данной ситуации? СЕРГЕЙ.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, ваши права не защищены. Необходимо было заключать договор аренды и указывать в нем сроки расторжения