Неоформленное детское пособие является поводом для отказа ребенку в новогоднем подарке соц. защитой?

• г. Смоленск

Неоформленное детское пособие является поводом для отказа ребенку в новогоднем подарке соц. защитой?

Ответы на вопрос (1):

Елена, а где это соцзащита раздаёт бесплатно подарки детям? Если возможно что многодетная семья или малообеспеченная? А так нигде их не раздают.