Я мед работник, мне отказывают в новогоднем подарке моему ребенку, так как в профсоюзе я не состою. Как же быть?

• г. Москва

Я мед работник, мне отказывают в новогоднем подарке моему ребенку, так как в правсоюзе я не состою. Как же быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

обратитесь к работодателю с заявлением , в профком, но вообще-то это не обязанность работодателя - а право