Процесс экстрадиции из Москвы в Симферополь - поэтапно или прямым рейсом?

• г. Москва

Мой папа сидит в сизо г.Москва. Его должны скоро экстрадировать в Симферополь. Вопрос, как его буду экстадировать, поэтапно или прямым рейсом. Если поэтапно то как это проходить?

Ответы на вопрос (1):

Об этом знают только те кто занимается этими вопросами. Скорей всего когда подготовят документы его экстрадируют прямым рейсом Москва Симферополь.