Документы были оформлены в 2001 году как купля-продажа.

• г. Санкт-Петербург

Моя мама, продала дом своему внуку. Документы были оформлены в 2001 году как купля-продажа. Теперь она раскаивается, что совершила продажу и хотела бы вернуть полученные деньги и получить дом назад. Возможно ли расторгнуть сделку?

Ответьте, пожалуйста, возможно ли что-нибудь сделать?

Ответы на вопрос (1):

Данную сделку расторгнуть не возможно.

Можно подумать о признании сделки недействительной, но Вам нужна очная консультация юриста.