Возможно ли выехать на поезде без паспорта по свидетельству о рождении, если паспорт находится на переоформлении?
• г. Екатеринбург
Можно ли уехать на поезде без паспорта по свидетельству о рождении? Паспорт на переоформлении в связи с исполнением 20-ти лет, не успели до праздников сделать и с временным удостоверением личности та же история.
Ответы на вопрос (1):
г. Нижний Новгород
Вы можете это сделать, но .....последствия могут быть непредсказуемыми в случае проверки у Вас документов. Например, задержать на определенное время до установления Вашей личности. Вот только билет-то как будете оформлять???????
Вам решать - портить себе настроение или нет.