Как справедливо доказать свою непричастность в случае увольнения после случайного забытия ключа от магазина

• г. Санкт-Петербург

Я работаю в магазине у меня произошла такая ситуация что я однажды забыл ключ от магазина и проспал написал объяснительную через некоторое время директор сказала что я тебя увольняю и предложила написать заявление по собственному ну я на эмоциях и написал мне документы уже выданы что можно теперь сделать как доказать что она не права была?

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке, но перспективы данного дела нет, т.к. Работник должен доказать, что его заставили написать заявление под давлением, а также представить суду очень веские доказательства.