Проблема с передачей личного дела после увольнения из ГУ МВД России - Что делать?

• г. Железнодорожный

Уволился из ГУ МВД России по г. Москве и в течении месяца восстановился в другой отдел, но уже 2 месяца не отдают личное дело на новую работу, сначала тянули время как могли, а потом прямо сказали что не отдадут, из-за этого не могу выйти на службу. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к начальству пусть затребуют или обратитесь в прокуратуру пусть выяснят на каком основании не выдают ваше личное дело и на худой конец подайте в суд