Угроза выселения - Как защитить себя и ребенка в случае продажи квартиры матерью

• г. Тверь

Я пенсионерка 50 лет и моя дочка ребенок инвалид 11 лет, обе прописаны в квартире моей матери с рождения. Моя мать являясь собственником этой квартиры хочет ее продать, нас выкинуть на улицу. Что нам делать ведь другого жилья мы не имеем. Последние 15 лет все коммунальные платежи оплачивала я,весь ремонт тоже происходил за мой счет.

Ответы на вопрос (1):

Светлана!

Она не имеет право Вас снимать с регистрационного учета, а тем более с несовершеннолетним ребенком.