У меня умер брат, который жил в дальней деревне. Куда мне нужно обратиться, чтобы заявить о своем намерении вступить в наследство?

• г. Бийск

У меня умер брат, который жил в дальней деревне. Куда мне нужно обратиться, чтобы заявить о своем намерении вступить в наследство?

Ответы на вопрос (1):

вам надо обратиться к нотариусу по месту открытия наследства.

в данном случае там где жил ваш брат.

в нотариальной палате вам подскажут нотариуса