Как отказать от наследства и передать машину брату?

• г. Краснодар

Умер отец, в июне оформляю наследство, брат написал отказ от наследства, но машину отец просил отдать брату... После принятия мной наследства, куда мне нужно обратиться, чтобы машину отписать брату и может ли брат сейчас ездить на этой машине? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

после вступления в права наследования, Вы вправе продать или подарить машину брату.