Как оформить кредит или быстрый займ в Москве, being 20 лет и работая неофициально, но прописанный в Астрахани?

• г. Москва

Мне 20 лет, я работаю неофициально, нахожусь в Москве, прописан и зарегистрирован в паспорте в Астрахани, мне нужен кредит или быстрые займы оформить примерно на 10.000 р, в какой банк мне обратиться, и как правильно ответить на их вопросы, что бы мне предоставили кредит. Ребят кто разбирается помогите, если все получится я отблагадарю 1000 р.

Ответы на вопрос (1):

Есть такая компания Древпром - вам видимо к ним.

В Астрахани планировали открыть филиал.

Суть - не фантазируйте результат скверен.