Процесс оформления документа о предоставлении кредита для работников банка с салоном - кто должен оформить и кто имеет право на подписание от имени работника банка?

• г. Бийск

Если у банка с салоном есть договор о предаставлении кредита на чье имя из работников салона этот документ должен быть оформлен и кто из них имеет право подписи от имени работника банка.

Ответы на вопрос (1):

Законом не устанавливается - просто тот, кому выдана соответствующая доверенность.