Как решить проблему с течью канализации в гаражном строительном кооперативе в Геленджике?

• г. Геленджик

Необходима консультация... мы живем гаражно строительном кооперативе в городе Геленджик... здесь есть канализация городская и свет, И у нас есть соседи у которых канализация с фекалиями бежит прямо по улице, и превращается в огромную лужу около нашего гаража... какие меры можно предпринять в данной ситуации? Спасибо за ответ. Администрация и председатель зная о ситуации меры ни какие не предпринимает.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру за бездействия администрации.