После погашения задолженности по исполнительному листу, через какое время снимается арест с имущества.

• г. Пушкино

Ответы на вопрос (2):

Одновременно с вынесением об окончании исполнительного производства должны быть сняты все принудительные меры - в том числе арест

Есть какая то статья? А то мой пристав говорит в целях гарантии оплаты оставим арест на имущество