Как защитить свою квартиру при браке с армянином в Москве - правовые аспекты и возможные риски

• г. Москва

Хочу выйти замуж за армянина я москвичка. Что нужно мне знать, чтоб моя квартира ему не досталась и чтоб он не имел на неё прав. Квартира собственная моя и матери. Какая у него выгода после женитьбы юридическая.

Ответы на вопрос (1):

Муж станет вашим наследником.....