Я женат 12 лет и хочу чтоб после смерти моя квартира досталась только сыну, как сделать чтоб жена не имела прав на мою квартиру?

• г. Нестеров

Я женат 12 лет и хочу чтоб после смерти моя квартира досталась только сыну, как сделать чтоб жена не имела прав на мою квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Напишите завещание на квартиру. Обратитесь к любому нотариусу.