Медицинское заключение по беременности и проблемы с графиком работы - что делать?

• г. Чехов

Мне врач дал медицинское заключение по беременности согласно сан Пина 4.1.7-4.1.9 для беременных на лёгкий труд, а на работе говорят, что не корректно (не правильно), т.к. я не хочу работать в ночь (у меня график дни и ночи). что мне делать? Руководитель говорит, что без справки мы не можем тебя освободить от ночей.

Ответы на вопрос (1):

Вы в любое время имеете право обжаловать действия работодателя в инспекции труда или суде