Что делать, если соседи сверху залили водой застрахованную квартиру?
• г. Руза
Ответы на вопрос (3):
г. Абдулино
Необходимо смотреть договор страхования, включен ли данный случай в страховой, если да - взыскивать со страховой ущерб - если нет - с соседей
Спросить01.01.2014, 23:21,
г. Серпухов
Вызывайте УК, пусть составляют акт о заливе. Потом в судебном порядке взыскивайте Ваши убытки (если добровольно Вам их не возместят)
Спросить02.01.2014, 01:37,
г. Москва
Вам нужно обратиться в вашу УК, составить акт о заливе квартиры, предоставить документы в страховую компанию. Нужно будет также оценить ущерб.